Круглый стол с осужденными, отбывающими наказание условно.

31 августа 2017г. в подразделении по Притобольному району ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области был проведен круглый стол с осужденными, отбывающими наказание условно. В мероприятии приняли участие организатор Ергазин Б.К.-заместитель начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области и ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Притобольного района Славинских О.П. и  71 человек из числа осужденных условно.

Мероприятие направлено на ознакомление отбывающих условное наказание с  услугами службы занятости населения  и на содействие в их трудоустройстве. Граждане были проинформированы о положении на рынке труда в Притобольном районе, им были предоставлены для ознакомления  свободные вакансии  работодателей, предложена услуга по профессиональному обучению, в рамках которой они смогут получить новую профессию или повысить квалификацию. Так же все присутствующие ознакомлены о работе общероссийского портала «Работа в России».    На все интересующие вопросы  по оказанию государственных услуг, предоставляемых службой занятости населения  гражданам, были даны ответы.

Ведущий инспектор ЦЗН Притобольного района Славинских О.П.

31.08.2017г.