Обучение по программе "Школа начинающего предпринимателя"

26 октября 2017 года состоялось  закрытие группы, проходящей обучение по образовательному курсу "Школа начинающего предпринимателя". На территории Администрации Притобольного района знания получали 20 слушателей сразу из трех муниципальных образований: Притобольного, Звериноголовского и Половинского районов.

На обучение пришли в основном действующие предприниматели, чтобы получить ответы на наболевшие вопросы: как платить по страховым взносам, грамотно заполнить декларацию, оформить наемного сотрудника, сделать свой товар или услугу наиболее конкурентоспособным и многое другое.
На закрытии - Заместитель начальника отдела развития предпринимательства и инноваций А.В. Андрейченко рассказал о работе "Единого окна инфраструктуры поддержки бизнеса на территории Курганской области", а именно он пояснил состав данной инфраструктуры и назначение каждого из ее блоков - финансовой, имущественной, инновационно–производственной и консультационной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В заключение каждый слушатель получил сертификат о прохождении обучения по образовательному курсу "Школа начинающего предпринимателя" из рук Главы Притобольного района Спирина Сергея Валерьевича с пожеланием успешного ведения своего бизнеса!

 

 

Главный специалист отдела экономики                                                                                                       Администрации Притобольного района                                                                         Л.В. Конышева