Соревнования по пулевой стрельбе

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в спортивном зале Глядянской средней школы состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ района. По разным причинам не все школы приняли участие (всего шесть школ и ДДТ). Участники команд (2 мальчика + девочка + учитель) выполняли стрельбу из положения лежа на расстоянии 10 метров. Среди ООШ района 1 место заняла команда Межборской школы, 2 – Давыдовской, 3 – Притобольной. Среди СОШ района 1 место выиграла команда ДДТ, представленная учащимися Глядянской СОШ, 2 и 3 места соответственно заняли первая и вторая команды Глядянской СОШ.

В личном первенстве тройки призеров выглядят так: среди девочек 1 – Некрасова Карина (ДДТ), 2 – Кочеткова Елизавета (первая команда Глядянской СОШ), 3 – Некрасова Ирина (первая команда Глядянской СОШ); среди мальчиков 1 – Абрамов Александр (ДДТ), 2 – Заклинский Станислав (ДДТ), 3 – Сергеев Максим (Гладковская СОШ).  Призерам в личном и командном первенстве вручены грамоты.

Администрация района особо благодарит  руководство Глядянской СОШ (директор Леонова Т.Н.) и учителей Агафонова С.Р., Кузмауля А.А., Позднякову А.В., Власову С.В. за огромную помощь в организации и проведении соревнований.