Притобольный отдел образования сдал ЕГЭ!

Притобольный район присоединился к проведению Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

1 марта 2018 года сотрудники Притобольного отдела образования во главе с руководителем Н.В. Севостьяновой прошли через процедуры экзамена по русскому языку, зарегистрировались, заполнили бланки, увидели, как осуществляется контроль, смогли написать экзаменационную работу, составленную из 8 заданий. В числе работников отдела были и родители выпускников 9, 11 классов. Все успешно справились с поставленной задачей!

В рамках данной акции в средних школах района проводятся мероприятия для родителей, педагогов и иных лиц, желающих почувствовать себя выпускником, сдающим экзамены, и узнать технологию проведения ЕГЭ 2018 года.

Иванова Н.С., главный специалист

Отдела образования Администрации Притобольного района