Лыжная эстафета памяти Г.Н. Шарахиной

15 лет назад ушла из жизни Галина Николаевна Шарахина – директор Ялымской СОШ.  В память о ней администрации Ялымского сельсовета и Ялымской СОШ  ежегодно организуют и проводят лыжную эстафету среди учащихся школ района. 16 марта 2018 года в эстафете приняли участие лыжники из пяти школ района:  команды Чернавской ООШ, Глядянской СОШ, Березовской ООШ и две команды Ялымской СОШ. Торжественное открытие соревнований проходило в зале сельского клуба. Перед участниками соревнований, болельщиками и гостями выступила директор Ялымской школы Семенова С.А., коротко рассказав о жизни и трудовой деятельности  Г.Н. Шарахиной.  А в эстафете после первых этапов лидерство захватили две школы – Глядянская и Ялымская. В итоге первое место выиграла команда Глядянской СОШ, второе  и третье – соответственно первая и вторая команды  Ялымской СОШ. Призерам вручены грамоты, медали и ценные призы (спонсор С. Шарахин). Всем участникам и тренерам был предоставлен бесплатный обед  (спонсор Р.С. Турубаева).

Гл. специалист отдела по соц. политике                                                                 В.А.Зуев