Легкоатлетический кросс

25 апреля 2018г. на стадионе с. Глядянского прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ Притобольного района. Все участники соревновались на одной дистанции -  400м. В личном первенстве среди девушек победила Бабайцева Ольга (Межборская ООШ),   вторая  Гуляева Виктория    (Глядянская СОШ), третья Шимко Надежда (Березовская ООШ). У юношей тройка призеров выглядела так: первый Огородов Денис (Нагорская СОШ), второй Сартаков Денис (Раскатихинская СОШ), третье место разделили между собой, показав одинаковое время на финише, Черкасов Александр (Раскатихинская СОШ) и Ефимов Владимир (Нагорская СОШ). В командном  первенстве среди ООШ  первое место заняла Березовская школа, второе Межборская школа и третье Обуховская школа. Среди СОШ призерами стали: первое место Глядянская школа, второе место Нагорская  школа, третье место у Гладковской школы. Призерам в командном и личном первенстве вручены грамоты.

Гл. специалист отдела по соц. политике                                                              В.А.Зуев