Победители конкурса "Лучшие учителя Курганской области"

ДВА УЧИТЕЛЯ ИЗ ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА -  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ЛУЧШИМИ УЧИТЕЛЯМИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!
23 мая 2018 года  на базе Института развития образования и социальных технологий проходил очный этап конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Курганской области, в котором приняли участие 23 педагога. И только семь педагогов, победивших в конкурсе, получат премию в размере 200 тысяч рублей.
Лучшими по итогам конкурса были признаны: учитель начальных классов Курганской гимназии № 31 Татьяна Витальевна Мельникова, учитель математики Погорельской средней школы Шадринского района Михаил Михайлович Кощеев, учитель немецкого языка Курганской средней школы № 39 имени Молодой гвардии Татьяна Васильевна Полетаева, учитель географии Курганской гимназии № 47 Ирина Анатольевна Бобчик, учитель русского языка и литературы Курганской гимназии № 19 Вера Сергеевна Котикова, учитель русского языка и литературы Раскатихинской средней школы Притобольного района Ирина Ивановна Головаш и учитель физической культуры Глядянской средней школы Притобольного района Светлана Викторовна Власова.
Искренне и от души поздравляем победителей и желаем творческих успехов, любознательных учеников и достижения новых высот в профессии!
Заслуженные награды педагоги получат в канун празднования Дня учителя