День государственного флага

22 августа в Глядянском РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации, в ходе которого Главой Притобольного района Спириным С.В. по Программе «Обеспечение жильем молодых семей» было вручено Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома Александру и Юлии Поскребышевым и их детям – Денису и Ивану.

Также, прошло вручение почетных грамот мастерам народного творчества за мастерство и самобытность,  участие в выставке-ярмарке «Руки золотые чудеса творят»  и за вклад в развитие прикладного народного творчества Притобольного района: народной студии художественной вышивки «АРИАДНА» (руководитель Козлова Валентина Леонидовна), Рыбаковой Алефтине Александровне, Рябченко Ольге Ивановне, Родионовой Ирине Владимировне, Овчинниковой Нине Михайловне, Нечеухиной Ольге Викторовне, Истоминой Ольге Владимировне, Бутакову Анатолию Трофимовичу.

Творческие подарки преподнесли преподаватели Глядянской детской музыкальной школы Карина Воинкова и Даниил Ананьев, которые порадовали зрителей профессиональным и душевным исполнением музыки и песен.