Турнир по настольному теннису

14 октября 2018 года на базе Глядянской ДЮСШ прошел турнир по настольному теннису, посвященный 100 – летию ВЛКСМ. В качестве почетных гостей организаторами турнира были приглашены комсомольцы 60 – х, 70 –х, 80 –х годов, ветераны спорта района. Перед участниками и гостями с приветственным словом выступил заместитель Главы Притобольного района по социальной политике С.А.Комогоров.  Главный судья соревнований Б.А.Тутуков объявил условия проведения турнира, при  которых участники соревнуются в трех возрастных группах. Среди девочек 2007 г.р. и младше призерами стали  Жбанкова Юля, Бородулина Даша, Козлова Алена. У мальчиков 2007 г.р. и младше Охохонин Павел,  Абрамов Миша, Савельев Артем. Среди девочек 2004 – 2006 г.р. соответственно Кузьмина Вика, Нечеухина Инна, Худякова Настя. У мальчиков 2004 -2006 г.р.  Предеин Николай, Кульков Артем, Сактагонов М. Трйка призеров у девушек 2003 г.р. и старше Жбанкова Лиза, Бессонова Варя, Блынских Катя. Юноши и мужчины 2003 г.р. и старше Папулов Вадим, Подгорнов Анатолий, Кононов Николай. Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные медали. Для всех участников соревнований отделением КПРФ Притобольного района (секретарь КузьминаТ.Ф.) было организовано чаепитие.

Главный специалист отдела по социальной политике В.А.Зуев