Предоставление государственных услуг

Оказываемые МВД госуслуги можно получить, обратившись непосредственно в подразделения по вопросам миграции МВД России по Курганской области. Но гораздо быстрее и удобнее сделать это по интернету на официальном портале gosuslugi.ru. На данном портале имеется возможность получения более чем 2500 государственных услуг различных министерств и ведомств. Единожды зарегистрировавшись на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ), гражданин в дальнейшем может получать госуслуги, не выходя из дома в любое время суток.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

С начала года в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Притобольный»  в электронном виде уже обратились  124  человека.

Для регистрации и подтверждения учетной записи можно обратиться с паспортом в любой отдел Государственного бюджетного учреждения Курганской области» Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» либо в подразделения по вопросам миграции.

Начальник ОВМ

МО МВД России «Притобольный»

Майор полиции

О.Н. Лаврентьева