1 ноября в Глядянской СОШ

Отделом по социальной политике совместно с отделом образования 1 ноября в Глядянской СОШ были организованы и проведены лично-командные соревнования среди учащихся школ района по шахматам, шашкам, пулевой стрельбе и дартсу, посвященные 100-леию ВЛКСМ. Шахматисты Макаров С., Новоселов С., Тарасова В. все из ДДТ (преподаватель Тушина Н.Ю.) не дали шансов своим соперникам, выиграв первые места на своих досках. Вторыми были шахматисты из Нагорской СОШ (Суслов Н., Фалев С., Максимова Ю., преподаватель Менщиков Р.А.),  третьи ребята из Чернавской ООШ (Колотози Р., Кондрашин Р., преподаватель Бакланов С.А.).  У шашистов первые места на соответствующих досках заняли Крапивин А. (ДДТ), Бочкин (Чернавская ООШ), второе место у Сергеева М. (ДДТ) и Бабайцева М. (Нагорская СОШ), третьи Уйданов А. (Чернавская ООШ) и Иванька А. (Нагорская СОШ). В спортивной игре дартс победу одержал Егоров Д. (Глядянская СОШ), второе место у Дружинина Д. (Нагорская СОШ), третье место у Шевелевой В. (Глядянская СОШ). В стрельбе из пневматической винтовки на первое место настрелял Заклинский С. (Глядянская СОШ), второе место выбил Пашков И., третье место у Некрасовой К. (Глядянская СОШ). По итогам выступлений в четырех видах спорта общекомандное первое место завоевали учащиеся из Нагорской СОШ, второе место у школьников из Глядянской СОШ, третье досталось команде Ялымской СОШ. Победителям и призерам были вручены грамоты, памятные медали.

3 ноября волейболисты нашего района в возрастной категории 35+ победили в международном турнире. Всем спортсменам наилучшие пожелания и поздравления.

Главный специалист отдела по социальной политике    В.А.Зуев