Спорт в канун Рождества.

6 января 2019 года на корте с. Глядянского состоялся матч чемпионата Курганской области  по хоккею между командами ХК «Глядянское» и ХК «Шатрово». Гости прибыли на игру без нескольких основных игроков, поэтому сопротивление нашей дружине они смогли оказать только в первом периоде. Наши ребята серьезно готовились к этому матчу и в итоге крупно победили со счетом 10 : 1. По две шайбы забросили А.Кошкаров и М.Шабанов, а Д.Агулов сделал «покер» (четыре шайбы). Мы поздравляем наших хоккеистов с первой победой в Чемпионате!

В это же время на базе Глядянской ДЮСШ проходил традиционный Рождественский турнир по настольному теннису. По словам его постоянного организатора Б.А.Тутукова на турнире встретились старые друзья-соперники, где победили сильнейшие.

Главный специалист отдела по социальной политике В.А. Зуев