Рождественский турнир по мини-футболу памяти Иванова О.Н.

5 января наступившего нового года в микрорайоне Тополя проходил Рождественский турнир по мини – футболу памяти Иванова О.Н. , в котором принимали участие команды Юргамышского, Варгашинского, Кетовского и Притобольного района.  Честь района защищали воспитанники тренера-преподавателя Глядянской ДЮСШ А.А. Москвина. Соревнования проходили по круговой системе. Первая игра состоялась  с кетовчанами, со счётом 2:1  наши ребята оказались сильнее. Вторая встреча с Варгашинской ДЮСШ, итог встречи 4:2 в нашу пользу. Третья встреча прошла с юргамышанами, удача отвернулась от нас - итог встречи 4:6 в пользу соперников. В итоге  команда  нашего района стала серебряным призёром соревнований. Лучшим нападающим турнира признан Бабушкин Никита.

Тренер-преподаватель Глядянская ДЮСШ А.А. Москвин