Спортивные выходные

18 января  в с. Половинное  состоялся товарищеский матч по хоккею  между воспитанниками 2009-2010 годов рождения Глядянской ДЮСШ (тренера-преподаватели М.М. Шабанов, С.Р. Агафонов) и Половинской ДЮСШ.  Общий счёт матча 6: 3 в пользу  хозяев. В ворота соперников шайбы отправили Рясов Илья, Федотов Степан и Шевелёв Александр. В эту пятницу, 25 января на корте села Глядянское состояться ответный матч.

С ответным визитом 19 января  в городе Куртамыше с победным счётом   7: 6  сыграла  наша команда хоккеистов тренера - преподавателя  А.А. Москвина. Товарищеские матчи являются своеобразной подготовкой к главному областному турниру года «Золотая шайба».  В среду, 23 января, состоится выездная встреча  с командой из села Круглое.

19-20 января в с. Лесниково состоялся II этап Кубка федерации лыжных гонок  Курганской области «Рождественская гонка» и  открытое первенство Кетовской ДЮСШ. Притобольный район представляли обучающиеся  Глядянской ДЮСШ тренера-преподавателя А.И. Филиппенко: Некрасова Карина, Шевелёва Виктория, Борисова Вера, Сидорова Ирина, Годонога Дмитрий и Заклинский Станислав. Некрасова Карина  на дистанции 3 км классическим стилем   стала второй, на дистанции 5 км свободным стилем стала 4.  На дистанции в 1 км., классическим и свободным стилем, в оба дня соревнований Заклинский Станислав занял первые места. Шевелёва Виктория в оба дня соревнований попала в десятку лучших из 30 участниц соревнований.

По информации тренеров-преподавателей Глядянская ДЮСШ А.И. Филиппенко, А.А. Москвина, М.М. Шабанова.