ИНФОРМАЦИЯ О проведении «Чистых четвергов» по администрации Межборного сельсовета

с 10.04.2019 по 12.04.2019 года

Администрация Межборного сельсовета сообщает, что с 10.04.2019 по 12.04.2019 года

года проведены субботники по уборке территории центра села и улицы Административной. Принимало участие в субботнике 25 человек:   учащиеся Межборской школы в количестве 90, учителя, технические работники в количестве 15 человек , работники культуры, Администрации Межборного сельсовета, Муниципального пожарного поста.   Провели очистку территории центра села Межборное, СДК, Администрации, почты,  Муниципального пожарного поста, обелиска павшим участникам ВОВ, территории школы и близлежащей к ней территории. Собрано и вывезено более 20 тонн мусора.

Глава Межборного сельсовета                                                        З.А.Ильина