Яркий пример для молодого поколения

8 июля в молодежном парке  состоялось чествование юбиляров семейной жизни, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Поздравить семейные пары пришли первый заместитель Главы Притобольного района С.А. Комогоров и руководитель отдела ЗАГС Администрации Притобольного района   О.А. Подосенна.

Обращаясь к юбилярам, Сергей Анатольевич отметил, что ему приятно осознавать, что в районе есть семьи, которые идут по жизни вместе, несмотря ни на какие невзгоды, пронося свою любовь через годы, а дети в таких семьях, как правило, становятся достойными гражданами своей страны.

Подосенина О.А. поздравила семейные  пары с юбилеем супружеской жизни. Напомнила им  о событиях, которые предшествовали их знакомству, а в этом году супруги отмечают юбилеи семейной жизни. Вы являетесь достойным примером того, как жить и любить, создавать и хранить семейный очаг. Мы гордимся тем, что в Притобольном  районе есть яркий пример для молодого поколения. Все семейные пары получили «юбилейные» свидетельства и цветы.  В конце мероприятия  семейные пары запустили шары в небо.

За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, почётную медаль «За любовь и верность», в этот день получили супруги – Владимир Николаевич и Валентина Ивановна  Жоровы. Мероприятие было подготовлено отделом ЗАГС и районным домом культуры. На протяжении всего мероприятия  звучали песни в исполнении вокально- инструментального ансамбля «Девчата».

Руководитель отдела ЗАГС                                        О.А. Подосенина