Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с постановлением Администрации Притобольного района от 22 июля 2019 года  № 277 «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории (проекта планировки территории, проекта межевания территории) для объекта «Сеть газораспределения с. Глядянское, д. Арсёновка, п. Сосновый Притобольного района Курганской области»

назначены публичные слушания по проекту: по документации по планировке территории (проекта планировки территории, проекта межевания территории) для объекта «Сеть газораспределения с. Глядянское, д. Арсёновка, п. Сосновый Притобольного района Курганской области» (далее-проект)

Перечень информационных материалов по проекту:

1) Проект планировки территории (основная часть) том 1;

2) Проект планировки территории (материалы по обоснованию проекта планировки) том 2;

3) Проект межевания территории (основная часть) том 3.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, будут размещены с "22" июля 2019 г. по "25" августа 2019 г. на официальном сайте Администрации Притобольного района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://admpritobol.ru/ в разделе «Градостроительство», «Документация по планировке территории».

Собрание участников публичных слушаний будет проводиться по адресу:

1) 26 августа 2019 года  в здании Администрации Глядянского сельсовета по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Ленина,73  в 13.00 часов по местному времени;

2) 26 августа 2019 года в здании МКУК «Арсёновский ДК»  по адресу: Курганская область, Притобольный район, деревня Арсёновка, улица Центральная, 22а  в 14.00 часов по местному времени.

3) 26 августа 2019 года  у здания РЭС по адресу: Курганская область, Притобольный район, поселок Сосновый, улица Подстанция,  4а  в  15.00  часов по местному времени.

Экспозиция проекта откроется "22" июля 2019 г. в здании Администрации Глядянского сельсоветапо адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Ленина, 73 и будет проводиться по "25" августа 2019 г.

Посещение экспозиции участниками публичных слушаний, определяемыми в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, осуществляется в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу с 10.00 часов до 12.00 часов.

В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему и проведения экспозиции такого проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации Притобольного района;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.


Опубликовано 22.07.2019г.