Мини-футбол в школу

25 января  2020 прошли областные соревнования  «Мини-футбол в школу»  среди юношей 2002-2003г.р.   Команда Притобольного района состоявшая из  учащихся Глядянской СОШ, Раскатихинской СОШ и Нагорской  СОШ приняла участие в этом турнире.  В соревнованиях приняло участие 9 районов.  Команды были разделены на группы в нашу группу попали  команда Юргамышской СОШ и Альменевской СОШ. В первом матче  с Юргамышской СОШ 2 : 2 во втором с Альменевской СОШ 0:3  победа наших футболистов.  В матче за 3-4 место   в команде Притобольного района получили травмы 2 игрока и не удалось зацепиться за медали проигрыш  команде Целинного района 1:3.  В нашей команде забитыми мячами отметились Умаров А. и Бояркин Р.  Состав команды: Добрышев Д. Умаров А. Ушаков А. Кретов М. Клёмин К. Ефимов В. Бояркин Р.  Представители команды  Севостьянов П.В. Хлебников Г.Г.