Работа библиотеки в удаленном режиме продолжается.

В условиях карантина темп работы библиотеки не снижается. В течение недели с 1 по 8 мая в социальных сетях Притобольная центральная библиотека продолжала вести  рубрику «Юбилейные даты Притобольного района» и начала новую рубрику «Воинская доблесть притобольцев», присоединились к Всероссийской акции "ОКНА_ПОБЕДЫ", сетевой акции челлендж #книгометры_в_километры, к Всероссийской сетевой акции -челленджу "Женское лицо Победы", активно принимали участие  в  региональной сетевой акции "Строки, опаленные войной", Межрегиональной акции «Читаем Анатолия Соболева», присоединились к Международной сетевой краеведческой акции "Мой край, овеянный легендой", к Всероссийской краеведческой сетевой акции #Однажды_в и рассказали легенду об озере Акулинкино в Притобольном районе, в рамках Международной акции "Сад ПАМЯТИ" посадили рябинки в память о погибших в годы Великой Отечественной войны,продолжили участие в патриотической акции "Марафон поздравлений", организованной Управлением культуры Курганской области и акции «Читаем дома с  Юговкой», объявленной Курганской областной универсальной научной библиотекой им. А. К. Югова.  7 мая продолжили участие в Межрегиональной акции "Мы правнуки твои, Победа"  5 этап "В книжной памяти мгновения войны".

Детская библиотека продолжила участие во флешмобе детского чтения, организованном двадцатью книжными издательствами, 6 мая поучаствовали в  XI Международной Акции «Читаем детям о войне».

Работа библиотеки Работа библиотеки Работа библиотеки Работа библиотеки