9 мая 2014 года состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Победы.

9 мая 2014 года на стадионе села Глядянского состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Победы. Более 150 спортсменов из сел района, а также гости из Белозерского, Кетовского районов, г. Кургана соревновались в 7 видах спорта. На параде открытия с поздравлениями выступил О.В. Бунин - Почетный гражданин Притобольного района, ветеран спорта. В легкоатлетической программе в беге на 1500 м. 1 место занял Мыльников Иван из Ялымской школы, на 800 м. чемпионкой стала Власова Светлана из Глядянской школы. Первыми в мини-футболе стали МО МВД "Притобольный", в волейболе у девушек - команда Глядянской школы, у мужчин - команда из Глядянского, среди семейных команд - команда Власовых из с. Глядянского. В личном первенстве чемпионами стали: в городошном спорте - Шевченко Сергей из г. Кургана, в гиревом спорте - Сартаков Дмитрий из с. Утятского, в настольном теннисе - Кузьмина Кристина из с. Межборное, Игнатьев Роман из Ялымской школы, Волков Григорий из Глядянской школы. Всем призерам соревнований были вручены памятные медали, грамоты.

Ведущий специалист сектора по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Притобольного района                       Б.А. Тутуков

9-17-64, 9-14-48