13-15 июня – сборная команда района по городошному спорту приняла участие в финальных соревнованиях 19 летних сельских спортивных игр «Золотой колос» в р.п. Варгаши

В них приняли участие команды из 8 районов . Команде городошнников нашего района удалось достойно выступить , занять высокое 5 место, что является наивысшим достижением, в 2012 году было 10 место.

Весомый вклад в успех команды внесли: Шевченко Сергей, Чебыкин Александр и Тутуков Акмеджан.

В эти  дни там же состоялись соревнования по легкой атлетике, где сборная нашего района заняла 18 место из 24. На предыдущих играх было 20ми.

Кузмауль Анатолий стал серебряным призером в толкании ядра.

Весомые очки в копилку сборной внесли:

1. Власова Светлана на дистанции 800 и 400 метров;

2. Пугина Алиса – 1500 метров

С уважением, Б.А.Тутуков  ведущий специалист сектора по делам молодежи, физкультуре и спорту Администрации Притобольного района

Тел.83523991636