Обращение к предпринимателям!

Уважаемые предприниматели!

С 1 июля 2015 года вступают в силу изменения в пункте 4.1 Правил дорожного движения: «При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств». К световозвращающим элементам (фликерам) относятся специальные наклейки на одежду, браслеты, брелоки, цепляющиеся на сумки, рюкзаки, ремни и т.д. Так как данный товар сложно купить в связи с отсутствием его в ассортименте магазинов, Администрация Притобольного района просит оказать содействие в обеспечении населения световозвращающими элементами путем поставки данного товара в магазины Притобольного района для реализации населению.