Сделайте свой выбор!

Администрация Притобольного района сообщает, что 7 сентября 2014 года истекает срок для выбора одного из двух способов формирования Фонда капитального ремонта: на счете регионального оператора или на специальном счете многоквартирного дома.

Сделайте свой выбор и направьте протокол решения общего собрания собственников в Администрацию Притобольного района (сектор по архитектуре, строительству и ЖКХ), либо в Фонд капитального ремонта (640000, г. Курган, ул. Гоголя, д. 25, оф. 904) или в Государственную жилищную инспекцию Курганской области (640000, г. Курган, ул. Кирова, д. 83, каб. 209). Обязанность по уплате взноса на капитальный ремонт возникает с декабря 2014 года. Это означает, что первый платежный документ собственники помещений в многоквартирных домах получат в январе 2015 года из расчета 6,97 рубля в месяц на один квадратный метр площади, принадлежащей собственнику помещения.

Дополнительная информация размещена на сайте Фонда капитального ремонта www.fkr45.ru. Телефон горячей линии 8 (3522) 43-13-73.

Первый заместитель Главы Притобольного района

Д.Ю. Лесовой