Обучение по охране труда и пожарной безопасности.

11 марта 2019 года, в актовом зале Администрации Притобольного района прошел обучающий семинар для руководителей и специалистов предприятий, организаций Притобольного района по вопросам охраны труда и пожарной безопасности.

Представителем  АНО «КРУЦОТ «Приоритет» были освещены вопросы по охране труда и пожарно-техническому минимуму. Обучение прошли  48 руководителей и специалистов района. Цель данного вида обучения: повышение квалификации руководителей и специалистов в области охраны труда, приобретение новых знаний, необходимых в практической деятельности для эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей. По окончании лекций прошло тестирование обучающихся. Все показали достойный уровень подготовки в объеме должностных обязанностей.