Открытый конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Притобольного район Курганской области

Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок не муниципальных маршрутах

Организатор конкурса Администрация Притобольного района объявляет открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории Притобольного района Курганской области.

Основание для проведения конкурса: постановление Администрации Притобольного района от 07.06.2023 № 167 «Об утверждении конкурсной документации на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории Притобольного района Курганской области».
Контактное лицо: Руководитель отдела аграрной политики и экономики Петраш Елена Викторовна 8 (3522) 42-89-87, эл. почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Предметом конкурса является право на получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории Притобольного района Курганской области в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации и соответствующими законодательству Российской Федерации.
Перечень выставленных на конкурс маршрутов: Туманово – Глядянское;Обухово - Глядянское.
Дата и время начала приема заявок: 14.06.2023 в 08-00 часов

Дата и время окончания приема заявок: 14.07.2023 в 10-00 часов
Заявки принимаются по адресу: 641400, Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, кабинет №27.
Вскрытие конвертов с заявками 17.07.2023 в 10-00 часов.
Дата рассмотрения заявок 17.07.2023 в 11-00 часов.
Подведение итогов открытого конкурса Дата рассмотрения: 17.07.2023 в 13-00 часов.