Детская приемная

Сектор по опеке и попечительству отдела образования Администрации Притобольного района информирует граждан о создании Детской приемной. Целями деятельности Детской приемной являются оказание правовой, информационно-консультативной помощи детям, в том числе детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, их законным представителям, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, привлечение общественных организаций и компетентных органов для своевременного решения вопросов, возникающих в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних граждан и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Детская приемная осуществляет свою деятельность 1-ый и 3-ий четверг каждого месяца по адресу: Курганская область Притобольный район с.Глядянское ул.Красноармейская, 19, 1 этаж, кабинет 8, с 13.00 до 16.00 часов. Контактный телефон  835239(99117).