День Притобольного муниципального округа

Председатель ТИК Притобольного муниципального округа Валерия Севостьянова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню округа и вручила награды ЦИК России

День Притобольного муниципального округа прошел в торжественной обстановке. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Дмитрий Спиридонов, депутат Курганской областной Думы Марат Исламов, начальник Управления гостехнадзора департамента агропромышленного комплекса региона Дмитрий Китайцев, председатель территориальной избирательной комиссии округа Валерия Севостьянова,

Поздравляя жителей округа с этим знаменательным событием, Валерия Севостьянова отметила вклад коллег в огромную работу по подготовке и проведению выборов:

– Многие годы в системе избирательных комиссий разного уровня работают люди, которые своим авторитетом и опытом формировали избирательную систему в том виде, в каком она существует сейчас. Работать в этой сфере непросто, но профессионалам не в первой справляться со всеми поставленными задачами и продолжать двигаться вперёд. Благодарю вас за весомый вклад в организацию и проведение выборов и желаю дальнейших успехов в этом важном и значительном деле.

Валерия Севостьянова вручила коллегам награды Центральной избирательной комиссии. Почетной грамотой ЦИК РФ за безупречную и эффективную работу награждена Ольга Гладыш, Благодарностью Председателя ЦИК РФ за успешную работу по подготовке и проведению выборов – Галина Шапоренко, Благодарственным письмом Председателя Центральной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний – Наталья Позднякова.