Информационное сообщение территориальной избирательной комиссии Притобольного муниципального округа

Избирательная комиссия Курганской области 8 февраля 2024 года приняла решение «Об объявлении конкурса фотографий «Наш выбор, наше будущее, наша победа!». Конкурс фотографий проводится в период с 17 февраля по 30 марта 2024 года среди фотолюбителей.

На Конкурс принимаются фотографии в цветном или черно-белом изображении формата А4 хорошего качества на бумажном носителе и (или) в электронном виде с сопроводительным письмом об участнике (имя, фамилия, возраст, адрес, телефон для связи), и текстовым пояснением – описанием ситуации с указанием места, даты и участников событий.

Количество фотографий от одного участника не более трех штук.

Фотографии должны быть форматом JPEG, размер по длине – не менее 2000 пикселей, по высоте – не менее 1500 пикселей. Работы, содержащие признаки агитации не рассматриваются.

Конкурс проводится в одной номинации. Фотографии должны отражать процесс голосования избирателей, семей (родители с детьми, с бабушками, дедушками) на выборах; работу организаторов выборов, членов комиссий по реализации проекта «ИнформУИК», оформление избирательного участка, этапы и формы голосования, прочее.

К участию в Конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 17 февраля по 17 марта 2024 года включительно, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе, освещающие подготовку к выборам, работу избирательных комиссий, участие в голосовании и так далее. Участники Конкурса гарантируют, что фотография выполнена с согласия лиц, на ней запечатленных.

Победителям Конкурса в торжественной обстановке вручаются дипломы Избирательной комиссии Курганской области:

– первое место – диплом первой степени;

– второе место – диплом второй степени;

– третье место – диплом третьей степени.

Дополнительно определяется семь поощрительных мест, авторам работ которых вручаются дипломы участников.

Работы победителей конкурса будут принимать участие в областной передвижной выставке.

В Притобольном муниципальном округе работы, предоставляются в территориальную избирательную комиссию в период с 17 февраля до 23 марта 2024 года на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , либо по адресу Курганская область, Притобольный МО, село Глядянское, улица Красноармейская, д. 19, 4 этаж, кабинет №40 (телефон 9-31-20).