День молодого избирателя

18 мая 2021 года в рамках проведения Дня молодого избирателя прошел цикл мероприятий:
- в Центральной библиотеке прошло заседание клуба молодого избирателя «Лига», председатель ТИК Притобольного района Эдуард Черняк рассказал о предстоящих выборах в единый день голосования 19 сентября 2021 года, члены клуба приняли участие в правовой игре «Мир, в котором мы живём»;
- учащиеся двух классов Глядянской средней общеобразовательной школы посетили с экскурсией территориальную избирательной комиссию Притобольного района и ознакомились с работой Государственной автоматизированной системы «Выборы», по окончании экскурсии в зале заседаний Администрации Притобольного района приняли участие в викторине «Как управлять государством?».
Победителям и активным участникам мероприятий вручены призы, сувениры и лифлеты.