Заседание межведомственной комиссии по охране труда при Администрации Притобольного района

29 сентября 2022 года состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при Администрации Притобольного района.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы: о состоянии условий охраны труда в образовательных учреждениях Притобольного района, о ходе выполнения мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста за 8 месяцев 2022 года, о подготовке к новому учебному году общеобразовательных школ района и обеспечение условий работы и обучения для работников и учащихся, о мерах по обеспечению охраны труда и безопасности в сельскохозяйственных предприятиях при проведении уборочных и др. сезонных работ, о мерах профилактики производственного травматизма предприятий и организаций, допустивших производственный травматизм.