ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания Участников общей долевой собственности

Уважаемые собственники земельного участка! В соответствии со ст. 13, 14, Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения, ООО «Деметра»., зарегистрированный по адресу: Курганская область, _Притобольный район, с. Давыдовка, ул. Степная, д. 12 оф.1_, сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 45:16:021301:126 находящиеся по адресу: Курганская обл, р-он Притобольный,в границах бывшего СПК «Давыдовский»

Повестка дня собраний участников долевой собственности включает следующие вопросы:

1. избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии;
  2. о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключаении договора аренды земельного участка (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и сроках таких полномочий;
  3. об условиях, и сроках договора аренды земельных участков, находящихся в общей долевой собственности, о передаче и заключение договора аренды земельного участка кадастровым номером 45:16:021301:126.
  4. Иные вопросы, поставленные собственниками земельных долей.

По всем вопросам подготовки и проведения, а также за ознакомлением с материалами, связанными с проведением общего собрания участников общей долевой собственности, обращаться по адресу: Курганская обл., Притобольный р-он, с. Давыдовка, ул. Степная 12, оф.1,

тел. 8 912 835 05 31.

Для регистрации участия в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: паспорт, подлинник документов, удостоверяющих право общей долевой собственности, на земельную долю, представителям — подлинник доверенности,

подтверждающей полномочия представителя. Собрание участников долевой собственности состоится 24 ноября 2023 года в 11.00, по адресу: Курганская обл., Притобольный р-он, с. Давыдовка, ул. Степная, д. 12. Время начала регистрации участников собрания 10 часов 00 минут.