В Притобольном районе продолжается посевная. Хозяйств, где завершены работы с каждым днем становится больше.

По оперативным данным  отдела аграрной политики и экономики Администрации Притобольного района на утро 3 июня в Притобольном районе проведен посев сельскохозяйственных   культур на площади 56244 га.

Администрация Притобольного района поздравляет хозяйства успешно завершившие посевную кампанию: Колхоз «Заря», АО «Кургансемена», СПК «Вперед», СПК «Красное Знамя», ООО «Виета», СПК «Сигма», ООО «Деметра», ООО «Русское поле», КХ «Иванов и К», КХ «Тобол», ИП Глава К(Ф)Х Суслов С.А., ИП Глава К(Ф)Х Суслов А.М., ИП Глава К(Ф)Х Гурьянова И.Б., ИП Глава К(Ф)Х Ковальчук А.С., ИП Глава К(Ф)Х Ерофеев В.Г., ИП Глава К(Ф)Х Конышев С.И., ИП Глава КФ)Х Токаев А-М.М., ИП ИП Глава К(Ф)Х  Петров А.Ю., ИП Глава К(Ф)Х Федотов В.И., ИП Глава К(Ф)Х Иванов И.М., ИП Иванов П.И., ИП Глава К(Ф)Х Филиппов П.С., ИП Григорьева Л.А., ИП Глава К(Ф)Х Мишечкин А.В.,ИП Глава К(Ф)Х Посохов С.П., ИП Глава К(Ф)Х Посохов П.П., ИП Глава К(Ф)Х Келенджеридзе И.Т.

Отдел аграрной политики и экономики

Администрации Притобольного района