День медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня (в 2022 году — 19 июня) свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Эти люди — работники медицины: фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал.

17 июня, творческий коллектив Глядянского РДК, поздравил с наступающим праздником, всех медицинских работников Притобольного района. В их честь артисты исполняли песни и дарили танцевальные и музыкальные номера. Слова благодарности работникам ЦРБ за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам, выразили заместитель Главы Притобольного района Комогоров С.А. и главный врач Глядянской ЦРБ Лошенкова М.Д., вручив почетные грамоты.

Максимова О.Н. поздравила коллег и вручила благодарностиот профсоюза больницы.  Было сказано много хороших и тёплых слов признательности, а также звучали пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.