ЛЕТНЯЯ РЫБАЛКА.

В минувшую субботу на реке Глядяна между Глядянкой и Межборкой прошли традиционные соревнования по летней рыбалке, посвящённые Дню рыбака и памяти Н.В. Филиппова – Почётного гражданина Притобольного района и И.А. Кошкарова – ветерана спорта. В 5 часов утра по команде главного судьи начались лично-командные соревнования по рыбалке на поплавковую удочку, в которых приняли участие 7 команд, 25 участников.

После истечения трёх часов соревнования были остановлены и подведены итоги. Среди спортивных команд первое место у команды «Ветеран» (Семёнов А., Шульгин С., Кузнецов Д.). Они вернули себе переходящий кубок. Высокое мастерство рыбака показали Шмаков В., Семёнов Н., Савельев Е., Ракитских В. Победители и призёры, а также лауреаты в различных номинациях были награждены ценными призами. Все участники соревнований выразили огромную благодарность организаторам и спонсорам : Администрации Притобольного района, О.Н. Филиппову, И.А. Кошкарову, В.А. Предеину, А.И. Прокоповичу, Д.Ю. Лесовому.

В.Зуев.