Крестовско-Ивановская ярмарка

23 июля в селе Крестовское Шадринского района состоялась Крестовско-Ивановская ярмарка, отметившая своё 175летие. Самая старшая ярмарка в Курганской области собрала огромное количество зрителей и гостей. Приехали артисты из Екатеринбурга, Кургана и области, Перми, Лангепаса, Санкт-перербурга. Концерты продолжались весь день. Не только на главной площадке, но и в торговых рядах можно было лицезреть отдельных музыкантов и целые коллективы в народных и стилизованных костюмах.

Множество игровых зон развлекалидетей, взрослые радовали себя покупками ручной работы. Притобольный район представили мастера РДК и ДДТ Екатерина Красилова, Екатерина Романова, Ольга Нечеухина и Ирина Родионова. Праздник удался на славу. Благодарим организаторов и ждем дальнейших приглашений.