Уважаемые труженики агропромышленного комплекса

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежегодно во второе воскресенье октября работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Российской Федерации подводят свой хлеборобский итог.

Это вашими усилиями, добросовестным и самоотверженным трудом собирается урожай. Это вашими стараниями закладываются семена и возделывается почва под посевы будущего года. Это вашей смекалкой и умелыми руками восстанавливается и приводится в порядок техника, производится и перерабатывается продукция полей и ферм.

В текущем году в очень сложных погодных условиях в районе было посеяно около 40 тысяч гектаров зерновых и зернобобовых культур. Намолочено более 70 тысяч тонн зерна при урожайности 18,5 ц/га.

Выражаем всем вам – руководителям, специалистам, механизаторам, животноводам, фермерам, ветеранам сельскохозяйственного труда – искреннюю признательность за самоотверженный труд и личный вклад в дело развития агропромышленного комплекса района.

Притобольцы по праву могут гордиться тем вкладом, который вносят сельхозтоваропроизводители района в продовольственный рынок страны.

Низкий поклон всем труженикам села, особенно ветеранам, передовикам производства, за достойный труд и верность крестьянскому делу!

Желаем всем, чья жизнь связана с сельским хозяйством, новых успехов, благополучия и большого личного счастья

Глава Притобольного района

Д.А. Спиридонов

Председатель Координационного советаорганизаций профсоюзов Притобольного района