Учебное мероприятие Управления Россреестра

2 октября 2014 года в актовом зале Администрации Притобольного района в соответствии с планом-графиком учебных мероприятий Управления Россреестра по Курганской области на 4 квартал 2014 года состоялось очередное мероприятие с начальниками территориальных отделов и специалистами, осуществляющими функции по государственному земельному надзору Росреестра по Курганской области  с  приглашением представителей Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области, муниципальных образований Притобольного, Звериноголовского и Кетовского районов, прокурора Притобольного района В.Ю. Недорезова.  Обсудили вопросы, возникающие у государственных инспекторов по использованию и охране земель, при рассмотрении материалов проверок, предоставленных муниципальными инспекторами и вопросы, возникающие при осуществлении муниципального земельного контроля. Всего на семинаре-совещании приняли участие более 50 человек.

М.Г. Половина, руководитель отдела по управлению муниципальным имущество Администрации Притобольного района