Лучший по профессии по итогам 2022 года

В соответствие с приказом начальника Управления Судебного департамента в Курганской области от 12.12.2022 года  № 168 "О проведении конкурса "Лучший по профессии"  в целях популяризации  лучшего опыты  работы секретарей судебного заседания и помощников судей на основании приказов председателя Притобольного  районного суда №1 и 2  от 10.01.2023 года  за высокое чувство ответственности, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за значительный вклад в деятельность суда признаны победителями в номинации:

- "Лучший секретарь судебного заседания по итогам 2022 года" - Корюкова Мария Александровна, секретарь судебного заседания Притобольного районного суда Курганской области;

- "Лучший помощник судьи по итогам 2022 года" -  Деркач Юлия Александровна, помощник Притобольного районного суда Курганской области.

Председатель суда    С.А. Папулова