Открытие спортивного лыжного сезона

19 января на стадионе села Глядянского состоялись районные соревнования среди учащихся школ района по лыжным гонкам «Открытие спортивного сезона». В мероприятии приняли участие 29 спортсменов из Раскатихинской, Чернавской, Межборской, Глядянской, Ялымской и Плотниковской школ. Юноши и девушки 2007-2008 годов рождения преодолевали дистанцию в 3 км. Среди девушек места распределились следующим образом: 3 место - Золотарёва Ангелина, 2 – Алентьева Виталина, обе учащиеся Чернавской школы.

1 место у Чернышовой Полины из Ялымской школы. У юношей 3 место - Осипов Кирилл, 2- Кондрашин Роман, оба из Чернавской школы,1 место - Заклинский Станислав из Глядянской СОШ. Дистанцию в 2 км пробежали девочки и мальчики 2009-2011 г.р. Среди мальчиков 3 место у Белозерова Данила из Ялымской школы, 2 место – Казаченко Евгений,1 место - Воинков Владислав, оба из Глядянской школы. Среди девочек в тройку призёров вошли: Родионова Юлия из Плотниковской школы- стала третьей, Максимова Александра из Глядянской школы, стала второй и возглавила тройку призёров Михайлова Злата из Глядянской СОШ, Среди школ 3 место у Ялымской СОШ, 2место- Чернавская ООШ,1место- Глядянская СОШ.