Уборка мусора

Согласно распоряжения Администрации Притобольного района "Об организации мероприятий по благоустройству территорий сельских поселений Притобольного района" сегодня, 4 апреля, работники администрации района приняли участие в мероприятии по уборке мусора на закреплённых территориях.

Провели организованную уборку от мусора на территории молодёжного сквера, музея, Обелиска Славы. Также, обеспечили порядок на территории центрального стадиона.

Обращаемся к владельцам индивидуальных жилых домов, о необходимости проведения организованной уборки придомовых территорий от мусора в границах территории, прилегающей проезжей части дороги, не допуская повторного складирования мусора на ранее убранной территории.