Заседание Притобольной районной Думы

Сегодня, 19 апреля, состоялось последнее заседание Притобольной районной Думы.
На заседании Думы присутствовали Главы сельсоветов, сотрудники администрации Притобольного района, представители СМИ. Было рассмотрено 5 вопросов, в их числе был вопрос об отчете о деятельности Главы Притобольного района и деятельности Администрации Притобольного района за 2022 год.

Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич ответил на вопросы, поставленные Думой. В конце своего доклада поблагодарил депутатов Притобольной районной Думы за проведенную совместную работу. В ходе заседания были приняты решения по всем представленным вопросам в повестке заседания Притобольной районной Думы:

- Об исполнении бюджета Притобольного района за 2022 год;
- Об отчете о деятельности Главы Притобольного района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Притобольного района, в том числе о решении вопросов, поставленных Притобольной районной Думой;
- О внесении изменений в решение Глядянское сельской Думы от 19.12.2012 г. № 33 «Об утверждении Генерального плана Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области»;
- О внесении изменений в решение Глядянское сельской Думы от 29.03.2013 г. № 13 «Об утверждении правил землепользования и застройки Глядянского сельсовета Притобольного района Курганской области»;
- Об освобождении от должности председателя Контрольно-счетной палаты Притобольного района.