Колесо Фортуны

24 июня в ходе праздничного мероприятия, посвященного Дню молодежи некоторым из присутствующих выпала возможность поймать «улыбку ФОРТУНЫ» (ФОРТУНА – древнеримская богиня удачи и счастливого случая), приняв участие в бесплатной, беспроигрышной лотерее, в результате которой были выбраны трое игроков интеллектуального шоу «Колесо ФОРТУНЫ».

Образно говоря, в нашей жизни колесо Фортуны вертится и вертится.

Изменчиво и случайно счастье колеса Фортуны. Казалось бы, так устроено это колесо: кому-то должно было повезти, а кому-то – нет.

Мы постоянно наблюдали за перипетиями игры, за действиями наших игроков. Наши участники проявили максимум знаний, умений, изобретательности. Проявили смекалку, находчивость, выдержку, то есть все качества, необходимые в шоу-игре «Колесо Фортуны». И, надо сказать, что в нашем шоу не было тех, кому не повезло! Абсолютно все, и участники беспроигрышной лотереи, и игроки «Колеса…», получили призы. А самый везучий стал обладателем супер-приза - «Электрогриля». Благодарим всех азартных и активных игроков, зарядивших всех положительной энергией перед танцевальным вечером!