Вручение награды

4 июня на торжественном мероприятии, посвященном открытию мемориала трактору «Кировец» К-700А, председатель областной Думы Дмитрий Владимирович Фролов вручил коллективу муниципального казенного учреждения культуры «Притобольная центральная библиотека» (в лице директора Н.И. Пантелеевой) Почетную грамоту Курганской областной Думы «за значительный вклад в сохранение культурно исторического наследия, духовно – нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, многогранную просветительскую деятельность, получившие признание населения Курганской области».

К Почетной грамоте приложена денежная премия. Коллектив библиотеки благодарен депутатам областной Думы за высокую оценку нашей работы.