День семьи, любви и верности

В РДК накануне праздника День семьи, любви и верности отделом ЗАГС Администрации Притобольного района совместно с клубом "СемьЯ" прошло мероприятие, где чествовали юбиляров семейной жизни.

Семейные пары и присутствующих в зале поздравили иерей южного благочинного округа Константин Балин, заместитель Главы Притобольного района по социальной политике В. А. Кононыхина, председатель районного совета ветеранов Н. П. Иванов.

Благодарственные письма и юбилейные свидетельства руководитель Отдела ЗАГС О. А. Подосенина вручила семьям: Александру и Елене Кондрашиным из с Чернавское, Эдуарду и Ольге Воронцовым из с. Давыдовка, Александру и Ирине Мануйловым из с. Гладковского, Николаю и Наталье Антоновым из с. Ярославское, Владимиру и Татьяне Ивановым, Петру и Нине Лосевым из с. Межборное. Музыкальные подарки преподнесли юбилярам Иван Пашков и Елена Егорова.

Юбиляры под аппплодисменты присутствующих станцевали свой юбилейный вальс.