Жалоба на постановление судьи оставлена без удовлетворения

Апелляционным постановлением Курганского областного суда от 06.07.2023 года постановление судьи Притобольного районного суда от 17.05.2023 года, которым оставлена без удовлетворения поданная в порядке с т. 125 УПК РФ жалоба З. на действия старшего оперуполномоченного МО МВД России «Притобольный» оставлено без изменения, апелляционная жалоба – без удовлетворения.

Всем доводам, изложенным заявителем в жалобе, судьей дана надлежащая оценка каких – либо данных о совершении страшим оперуполномоченным при проведении оперативно-розыскного мероприятия незаконных действий, повлекших причинение ущерба конституционным правам и свободам З., либо затруднивших ей доступ к правосудию, представленные материалы не содержат. Нарушений уголовно-процессуального закона, влекущих отмену или изменение обжалуемого решения, не допущено. Рассмотрение жалобы заявителем осуществлялось на основе состязательности сторон, которым судьей были обеспечены условия для исполнения их процессуальных обязанностей и осуществления представленных им прав.

Помощник судьи Казаченко О.В.