Производство по делу прекращено

20.07.2023 года Притобольным районным судом Курганской области рассмотрено представление начальника Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области о замене осужденному наказания в виде исправительных работ на наказание в виде лишения свободы по приговору Притобольного районного суда Курганской области от 03.05.2023 в связи с уклонением осужденного от отбывания данного вида наказания.

Поскольку наказание по приговору от 03.05.2023 уже сложено с наказанием по приговору от 17.07.2023, следовательно, вопрос об исполнении наказания по приговору Притобольного районного суда от 03.05.2023 разрешен при постановлении последнего приговора, поэтому оснований для рассмотрения судом вышеуказанного представления уголовно - исполнительной инспекции не имеется, в связи с чем производство по представлению судом прекращено.

Помощник судьи Казаченко О.В.