Возложение дополнительных ограничений

Судом рассмотрено представление руководителя подразделения по Притобольному району Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области о возложении дополнительного ограничения в отношении Н., в связи с нарушением установленного порядка отбытия наказания: осужденный Н. неоднократно не является на регистрацию в установленное время. По мнению автора представления, данная мера необходима для стимулирования правопослушного поведения осужденного и предупреждения совершения им повторных нарушений.

Прокурор поддержал позицию представителя подразделения по Притобольному району Кетовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области, т.к. она является законной и обоснованной.

Выслушав участников процесса, исследовав представленные материалы, суд удовлетворил представление о возложении дополнительного ограничения в отношении Н.

Помощник прокурора района М.С. Маслов