Заседание Думы

27 сентября состоялось очередное заседание Думы Притобольного муниципального округа 1- го созыва, которое провела председатель Думы Ирина Андреевна Суслова.

На заседании Думы присутствовали Глава Притобольного муниципального округа Дмитрий Алексеевич Спиридонов, помощник прокурора Притобольного муниципального округа Наталья Григорьевна Дорохова, заместители и руководители отделов Администрации Притобольного муниципального округа.

Депутаты утвердили план работы Думы на сентябрь и 4-й квартал 2023 года, график приема избирателей депутатами в избирательных округах. План работы и график приема будут размещены на сайте администрации Притобольного муниципального округа, также график приема избирателей будет размещен в зданиях территориальных отделов Администрации Притобольного муниципального округа поселений.

Так же депутаты рассмотрели и приняли решения о налоговых ставках по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц на территории Притобольного муниципального округа.

Первый заместитель Главы Притобольного муниципального округа Василий Николаевич Ильин проинформировал депутатов о проводимых мероприятиях по подготовке к отопительному периоду 2023-2024 годы. Начало отопительного периода запланировано на 2 октября 2023 года.