ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

На территории Притобольного муниципального округа объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление частных домовладений, учреждений, предприятий и прилегающих территорий.

Конкурс проводится с 05.12.2023 г. по 22.12.2023 г.

Прием заявок на участие в Конкурсе:
с 05.12.2023 г. по 21.12.2023 г. (включительно).

22.12.2023 г. объезд Комиссией частных домовладений, учреждений, предприятий, подавших заявку на участие в Конкурсе.

22.12.2023 г. подведение итогов Конкурса.

31.12.2023 г. торжественное награждение победителей Конкурса.

Заявки на участие в Конкурсе на бумажном носителе подаются в Администрацию Притобольного муниципального округа по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, каб. № 27, отдел экономического развития и сельского хозяйства Администрации Притобольного муниципального округа в рабочие дни с 08:00 до 16:12 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов, телефон: 8(3522) 42-89-87, e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Новогодний серпантин» — комплексное световое, декоративное оформление фасадов, окон зданий, деревьев, ограждений, прилегающей территории с возможным использованием новогодних украшений (новогодняя елка, гирлянды, ледовые или снежные скульптуры, зимняя горка и т.п.) учреждений, предприятий всех форм собственности;
- «Мой новогодний дом» — оформление частных домовладений, прилегающих территории, расположенных на территории округа .

Критерии оценки:
-сюжетное оформление в новогодней тематике, наличие новогодних атрибутов (новогодняя елка, гирлянды, ледовые или снежные скульптуры, зимняя горка и т.п.);
- художественная и эстетическая зрелищность;
- оригинальность идеи, применение нестандартных творческих и технических решений;
-санитарно-техническое состояние объекта и прилегающей территории;
- соблюдение правил и норм безопасности в оформлении.

Победителям Конкурса вручаются:
- за 1 место благодарственное письмо и денежный сертификат в размере 3000 (три тысячи) рублей;
- за 2 место благодарственное письмо и денежный сертификат в размере 2000 (две тысячи) рублей;
- за 3 место благодарственное письмо и денежный сертификат в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

Приглашаем принять участие в конкурсе.

Для участия в Конкурсе предоставляются следующие документы:
1) заявка на участие в Конкурсе;
2) фотоматериалы;
3) согласие участника на обработку персональных данных.

Форма заявки на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных прикреплены ниже

Форма заявки на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных