Русские супергерои

В Притобольном муниципальном округе начал свою работу новый культурно – просветительский проект для детей 1-5 классов «Русские супергерои.

Выдающиеся личности в истории России». Во время представления дети в увлекательной и понятной форме, при помощи актера и анимационного персонажа познакомились с выдающимися соотечественниками: И.Муромцем, Петром Первым, А. Пушкиным, М.Ломоносовым, А.Никитиным, Ю.Гагариным и многими другими.

Идея автора проекта состоит в том, чтобы показать детям «суперспособности» героев основанные на лучших качествах человека : смелости ,трудолюбии, благородстве, доброте , сострадании и многом другом.

Руководитель проекта- Вадим Осадчий, актер - Николай Бардин.

С новым проектом уже познакомились ребята С.Глядянского, с. Межборного, с. Чернавского.